Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

«Купол-Родники» дома проиграли «Спартаку-Приморье»

31 октября 2014, 08:40
После этого поражения ижевский клуб занимает 12-e место в турнирной таблице, имея в активе 7 очков.

Накануне, 30 октября, в столице Удмуртии состоялся матч очередного тура Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги. Ижевский клуб «Купол-Родники» принимал БК «Спартак-Приморье». Матч завершился победой баскетболистов из Приморского края – 83:95.

Первая половина прошла в равной борьбе, что в итоге отразилось на табло. Первая четверть закончилась со счетом 24:25, вторая – 20:20. Однако уже в начале третьей четверти «спартаковцы» ушли в отрыв. В середине отрезка за 2,5 минуты разница в счете выросла с +7 до +15 в пользу приморцев – 54:69. Догнать соперников у «Родников» в итоге не получилось. Финальный счет – 83:95.

Самыми результативными в составе «Родников» стали Владимир Белов (23 очка), Владислав Лотарев (21 очко) и Константин Кадыков (20 очков).

После этого поражения ижевский клуб занимает 12-e место в турнирной таблице, имея в активе 7 очков. 9 ноября «Купол-Родники» примут клуб «Самара-СГЭУ».