Posted 2 февраля 2018,, 06:11

Published 2 февраля 2018,, 06:11

Modified 17 октября 2022,, 14:25

Updated 17 октября 2022,, 14:25

«Ростелеком» подключил цифровые услуги в центре активного отдыха «Нечкино»

2 февраля 2018, 06:11
В 2017 году «Ростелеком» завершил строительство волоконно-оптических линий связи для курорта активного отдыха «Нечкино».

В результате выполненных работ интернет подключен в гостиничном комплексе «Нечкино», расположенном на территории спортивно-туристического центра. Скорость передачи данных составляет не менее 50 Мбит/с. Гостям и постояльцам также доступна услуга «Интерактивное ТВ» во всех номерах отеля.

«Сегодня цифровыми услугами пользуются не только представители крупного бизнеса, – комментирует директор филиала в Удмуртии ПАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг. – Благодаря строительству оптических линий связи современные сервисы стали доступны для всех категорий юридических лиц. Мы рады, что в числе наших клиентов появилось новое предприятие гостиничного бизнеса. Надеемся, что подключение телекоммуникационных услуг «Ростелекома» откроет новые возможности для развития гостиничного комплекса».

«"Нечкино" – популярный горнолыжный курорт, куда приезжают отдыхать не только жители Удмуртии, но и туристы из соседних регионов, а также иностранные гости, – отметила руководитель отдела продаж и маркетинга курорта активного отдыха «Нечкино» Мария Сергеева. – Комфортное пребывание отдыхающих во многом зависит от качества цифровых услуг. Например, при помощи скоростного интернета гости всегда могут оставаться на связи, вести переговоры с партнерами по бизнесу, отправлять фотографии, общаться в соцсетях. После активного отдыха постояльцы могут смотреть «Интерактивное ТВ» и заказывать фильмы из каталога. Мы стремимся к тому, чтобы уровень сервиса в «Нечкино» соответствовал современным стандартам обслуживания. В ближайшее время мы планируем подключить виртуальную АТС и управляемый Wi-Fi».

C помощью услуги «Виртуальная АТС» владельцы комплекса смогут подключить в «Нечкино» многофункциональную телефонную связь с набором дополнительных сервисов. «Управляемый Wi-Fi» позволит клиенту развернуть беспроводной доступ в интернет с поддержкой авторизации пользователей, разделить доступ в сеть для сотрудников и клиентов, а также размещать полезную информацию на приветственной странице авторизации.

Для подключения интернета, «Интерактивного ТВ» и других услуг «Ростелекома» можно оформить заявку на сайте www.rt.ru, обратиться в офисы продаж «Ростелекома» или позвонить по телефону 8 800 200 30 00.

"