Posted 2 июня 2021,, 09:22

Published 2 июня 2021,, 09:22

Modified 18 октября 2022,, 05:40

Updated 18 октября 2022,, 05:40

Правительство Удмуртии заключило соглашение с корпорацией Mail.ru

Правительство Удмуртии заключило соглашение с корпорацией Mail.ru

2 июня 2021, 09:22
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Предполагается, что новое соглашение поможет предпринимателям из Удмуртии найти в соцсетях новых покупателей и увеличить выручку.

На своей странице в соцсети глава Удмуртии Александр Бречалов сообщил о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве с корпорацией Mail.ru Group.

«Наши предприниматели и компании получат доступ к необходимому набору инструментов для перевода и развития своего бизнеса онлайн с помощью «ВКонтакте», платформ Myteam и myTarget и других сервисов. Это отличная возможность грамотного онлайн-продвижения своей продукции, с постоянной обратной связью специалистов Mail.ru Group. А это новые покупатели, рост продаж и, как следствие, выручки», - пишет глава региона. ⠀

Он добавил, что сотрудничество станет полезным и для школьников и студентов, которые планируют в будущем работать в IT-отрасли.

«Это доступ к лекциям, онлайн-курсам по любым, интересным темам. На хакатонах будущие IT-специалисты сталкиваются с реальными задачами потенциальных заказчиков, знакомятся с требованиями современного рынка труда», - заявил Бречалов. ⠀

Непосредственную поддержку будет оказывать министерство информатизации и связи УР.

"