Posted 14 августа 2017,, 13:55

Published 14 августа 2017,, 13:55

Modified 17 октября 2022,, 14:22

Updated 17 октября 2022,, 14:22

Видеоблогер Николай Соболев запускает собственное шоу ВКонтакте

14 августа 2017, 13:55
Премьера шоу «Соболев бомбит» прошла в социальной сети 14 августа.

Один из самых популярных блогеров России Николай Соболев в эфире возит звёздных гостей на такси и задаёт вопросы из школьной программы.

Участником премьерного эпизода стал самый популярный технологический блогер в России Wylsacom. В будущих выпусках гостями станут музыканты Егор Крид и Мот, блогеры LizzzTv, Марьяна Ро и Гусейн Гасанов.

Пассажиры Николая Соболева могут заработать до 49 тысяч рублей, если правильно ответят на вопросы ведущего. Правда, выигрыш получат не участники программы, а пользователи, которые предложат самые оригинальные вопросы для викторины в сообществе vk.com/sobolevbombit.

«Сейчас каждый школьник может сходу перечислить все коды от какой-нибудь игры, но при этом затруднится назвать хотя бы трёх композиторов, - отмечает ведущий проекта Николай Соболев. - Как звёздные гости справятся с вопросами из школьной программы, а какие вопросы останутся без ответов? Увидим совсем скоро!».

Всего планируется 12 выпусков шоу, которые будут выходить еженедельно. Производством проекта занимается агентство WildJam. Автомобиль для съёмок предоставил таксопарк-партнёр сервиса «Яндекс.Такси», генерального спонсора проекта.

В июле AMEDIATEKA и ВКонтакте запустили шоу об «Игре Престолов» и других сериалах «Спойлерная». Кроме того, осенью крупнейшие сообщества ВКонтакте выпустят первое онлайн-реалити «Пабличные игры» при поддержке социальной сети.

"