Posted 16 мая 2017,, 08:49

Published 16 мая 2017,, 08:49

Modified 17 октября 2022,, 14:15

Updated 17 октября 2022,, 14:15

«Дом.ru Бизнес» обеспечит Wi-Fi на форуме «Сделано в Удмуртии»

16 мая 2017, 08:49
Специалисты компании установят 8 точек Wi-Fi операторского уровня, которые поддерживают до 500 одновременных подключений.

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» (бренд компании «ЭР-Телеком» для корпоративных клиентов) выступит официальным партнером форума «Сделано в Удмуртии». Оператор обеспечит Wi-Fi доступ в интернет, высокоскоростные линии связи для пресс-центра и видеотрансляций с дискуссионных площадок форума, примет активное участие в деловой программе, а также представит широкий круг телекоммуникационных решений в специальной демонстрационной зоне.

Бизнес-форум «Сделано в Удмуртии» пройдёт в Ижевске в рамках празднования Дня предпринимательства 25 и 26 мая. Мероприятие станет открытой площадкой для выработки новых механизмов развития предпринимательства в российских регионах.

«Дом.ru Бизнес» обеспечит связью организаторов и участников форума. Оператор проложит высокоскоростные линии для видеотрансляций, обеспечит журналистов пресс-центра интернетом на скорости 100 Мбит/с, предоставит Wi-Fi доступ с устойчивым покрытием на всей территории проведения форума. Специалисты компании установят 8 точек Wi-Fi операторского уровня, которые поддерживают до 500 одновременных подключений. Сети надежно зарезервированы и их работоспособность в круглосуточном режиме контролируется из единого Центра мониторинга. Показатель отказоустойчивости сети – 99,9% – находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка.

«Компании все активнее используют телеком-услуги для решения бизнес-задач. Растет интерес к решениям в «облаке» и бизнес-приложениям, способным увеличить конкурентоспособность, продуктивность персонала, удовлетворенность клиентов. Уверена, что каждый участник вынесет для себя что-то новое и полезное из этого события. Наша компания всегда открыта и готова поддерживать мероприятия, направленные на развитие бизнес-среды Ижевска», – отмечает директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Ижевске Анастасия Рочева.

На правах рекламы.

"