Posted 20 сентября 2018,, 15:02

Published 20 сентября 2018,, 15:02

Modified 17 октября 2022,, 14:25

Updated 17 октября 2022,, 14:25

51 летняя бабушка из Италии стала звездой соцсетей

20 сентября 2018, 15:02
Её фигура безупречна, на лице нет морщин, а о вкусе и говорить бессмысленно.

Жаклин Берридо Писано - 51-летняя модель, покарившая инстаграм. Она не просто красивая, модная и молодая — она еще и крайне успешная бизнес-леди. Женщина управляет крупной компанией по проведению тендеров, зарабатывает сотни тысяч евро в месяц, говорит на пяти языках и не забывает про светские рауты, сообщают Новые Известия.

Жаклин родом из Сербии, но живет в Италии. Она не собиралась становиться звездой инстаграма. Но её сын все-таки уговорил мать зарегистрироваться в соцсети. Он знал, что тонкий стиль и красота Жаклин многие годы восхищают окружающих, так почему бы не поделиться этим со всем миром? Сначала Жаклин фотографировали её дети, потом подруги и секретарь. Но со временем женщина вошла во вкус и почувствовала себя настоящей инстаграм-звездой.

Теперь все её снимки — это тщательно продуманный образ в определенных геолокациях. И все их планирует сама Жаклин. Каждый образ — настоящая феерия изысканного вкуса. Купальники, мини-юбки, туфли, шляпки и даже наряды внучек, сидящих рядом, — в ее снимках сочетается все. За длинноногой красоткой, объявившей войну времени, следят почти 450 тысяч подписчиков. Её фигура безупречна, на лице нет морщин, а о вкусе и говорить бессмысленно.

Но жизнь Жаклин не всегда была идеальной. Она родилась в бедной сербской семье, в юности переехала в Италию, где поступила в университет сразу на два факультета. В ту пору денег у нее не было — девушка недоедала, подрабатывала официанткой и репетитором.

После учебы Жаклин вышла замуж, родила двоих детей, работала финансистом и наконец, основала свой бизнес. Сейчас молодая бабушка вдова, но она не унывает. Свободные деньги появились у Жаклин уже после 30 лет, тогда она и начала баловать себя брендовыми вещами. Что до пластических операций, то об этом девушка отмалчивается, но её подписчики уверены, что без хирургов дело не обошлось. Жаклин очень следит за своей фигурой — она никогда не ужинает, только завтракает и обедает. Каждый день она занимается спортом и выделяет на сон по 8 часов, сообщает BigPikcha.ru.

"