Posted 30 ноября 2017,, 07:42

Published 30 ноября 2017,, 07:42

Modified 17 октября 2022,, 14:18

Updated 17 октября 2022,, 14:18

Промокод Ламода поможет приобрести то, что будет в тренде зимой 2018

30 ноября 2017, 07:42
Зимние показы известных дизайнеров и модных домов радуют модниц изобилием цветов, материалов и неожиданных акцентов. Давайте разберемся, что должно быть в гардеробе стильной девушки зимой 2018.

Модные тенденции зимы 2018

Этой зимой дизайнеры предлагают девушкам тотал-луки самых разных цветов: от нежного и воздушного нюда, до экспрессивного красного. В каталоге http://kodi-promo.ru/promokodi/lamoda-ru можно найти бесплатные промокоды Ламода, чтобы пополнение гардероба стильными вещами стало менее затратным делом. Промокод представляет собой скидочный код, действующий на одну или несколько групп товаров определенного магазина. Чтобы получить скидку в магазине Ламода, достаточно найти и скопировать промокод в каталоге (это бесплатно) и вставить их в соответствующее поле при оформлении заказа в корзине интернет магазина.

Стильные цвета и принты

Этой зимой ведущие кутюрье предлагают отказаться от серых скучных цветов в пользу космического серебристого (в комбинации с черным, белым и красным), а также сочного красного различных оттенков, бирюзового (он хорошо сочетается с бежевым, коричневым и леопардовым) и глубокого синего в сочетании с черным. Также, по мнению модельеров, очень неплох будет тотал-лук из черной кожи: кожаные платья в сочетании с ботинками, браслетами и куртками из кожи. Кроме того, снова вошли в моду этнические принты.

Модная верхняя одежда

Если Вы собираетесь подобрать в магазине Ламода верхнюю одежду, обратите внимание на куртки-одеяла, ставшие хитом сезона. Если Вы предпочитаете мех, остановитесь на ярких горячих цветах: апельсиновый, солнечно-желтый. Любительницам более мягких тонов подойдут грязно-розовый и нежно-лазурный. Самые модные пальто этой зимой отличаются строгими силуэтами. На пике популярности – клетчатые пальто. С промокодом Ламода покупка получится дешевле.

Какой должна быть стильная зимняя обувь

В этом году дизайнеры порадовали любительниц стиля милитари грубыми ботинками и сапогами на шнуровке. Также в тренде ковбойский стиль. Актуальна в этом сезоне будет и обувь из «кожи рептилий». Кроме того, в тренде осталась утепленная к зиме спортивная обувь. Не сдают позиции сапоги и ботильоны. Поклонницы гламура могут смело выбирать обувь, инкрустированную кристаллами.

Каждая женщина стремится выглядеть шикарно каждый день и менять образы, соответственно случаю, поэтому без обновлений гардероба никак не обойтись, с промокодом Ламода, новинки для ваших идеальных образов станут доступнее.

На правах рекламы

"