Posted 26 сентября 2020,, 05:04

Published 26 сентября 2020,, 05:04

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Ваши цели достижимы – но аккуратнее со средствами достижения: гороскоп на 26 сентября

26 сентября 2020, 05:04
Доверьтесь судьбе и не удивляйтесь даже самым непредсказуемым событиям. Вернее, удивляйтесь, но не бойтесь. Все, чего вы хотите достичь – реально. Только будьте разумны в выборе способов достижения цели.

Овны проживут гармоничный день, если не будут слишком придирчивы к близким и другим окружающим. Правда, возможны непредвиденные расходы.

Тельцы, не ввязывайтесь в авантюры, какие бы заманчивые перспективы вам ни рисовались в будущем. Возможен конфликт с руководителем или человеком, очень много для вас значащим.

Для Близнецов день будет нелегким. Берегите силы и нервы, сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Не упустите возможность, о которой давно мечтали.

Раки почувствуют прилив сил и желание действовать. Несмотря на такой заряд, не требуйте от себя подвигов, рациональнее распределяйте силы. Все получится!

Львам стоит поддаться первому порыву и поменьше думать. Долгие размышления могут увести в сторону от намеченной цели или пустить по ложному пути. Интуиция – ваш самый верный советник сегодня.

У Дев благоприятный день для любви, новых знакомств, интересных встреч. Можно преуспеть в каком-то абсолютно новом деле, связанном с творчеством.

Весы, безмятежность и баланс помогут достичь того, чего вы так долго ждали. Ваша тактичность будет оценена по достоинству. Вероятны хорошие известия.

Все дела, начатые сегодня Скорпионами, будут удачны. Но не стоит забывать, что головокружительный успех может привести к самообольщению. Смотрите на вещи трезво.

Стрельцам придется искать компромисс с деловым партнером или близким человеком. Возможно, ваше желание достичь материальных благ закрыло от вас все остальное.

Козероги, не бойтесь планировать на сегодня массу интересных дел. Встречайтесь с людьми, которые вам дороги, ведите переговоры, работайте с информацией. Вечером отправляйтесь на долгую прогулку.

Водолеи, делайте лишь то, о чем в будущем не станете сожалеть. Велика вероятность небольших проблем со здоровьем. Избегайте ссор и будьте терпимее к людям.

Рыбам сегодня не усидеть дома, да и не стоит себя запирать в четырех стенах, даже если накопилось много домашних дел. Самое время удивить своего партнера романтическим поступком.

"