Posted 23 декабря 2021,, 04:44

Published 23 декабря 2021,, 04:44

Modified 18 октября 2022,, 05:57

Updated 18 октября 2022,, 05:57

Жители Удмуртии дарят друг другу новогодние подарки через «министерство счастья»

Жители Удмуртии дарят друг другу новогодние подарки через «министерство счастья»

23 декабря 2021, 04:44
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жители Удмуртии через «Министерство Счастья» в соцсетях дарят друг другу новогодние подарки, некоторые озвучивают свои мечты в ожидании подарка.

«Министерство Счастья» открыла на своих страницах в соцсетях вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук.

«Министерство Счастья начинает свою работу! Наступило время исполнения желаний и время, когда каждый из нас может сделать этот мир чуточку лучше и добрее!», - написала Эльвира Пинчук.

Жители активно откликнулись: одни стали просить подарки для себя, другие – предлагать свои подарки другим.

«Очень хочется найти хорошего терапевта и невролога, после ковида начались проблемы со здоровьем. Просто крик души»

«Я волонтёр, помогаю приютам, бездомным животным. Есть один приют, в который я очень часто хожу и выгуливаю, вычесываю собак. Очень часто даю им еду. Отвезла уже больше 20 кг корма, немного гречки и мяса, даже будку отвезли. Я очень хочу, чтобы там собаки не голодали. В день у них уходит 20 кг корма. Тянет весь приют женщина и ее дети (один закончил 9 класс, другая на 4 курсе в университете). Им очень тяжело. Если кто-то может помочь финансово, или ещё как-то, то, пожалуйста, напишите мне в директ. Я все буду покупать и отвозить»

«Из материального ничего не прошу, просто мечтаю, чтобы мои роды прошли легко. Вторые, но жуть как страшно. Всем здоровья!»

«Я хочу курс хиропластического массажа!»

«Очень хочу, чтобы отменили QR-коды и масочный режим»

«Мечтаю создать клуб для мамочек, которые находятся в декрете. Мы будем встречаться, общаться, рисовать и отдыхать, а наши детишки будут под присмотром. Как вам идея?», - попросили жители республики у Деда Мороза. Вместо него часть желаний обещала исполнить сама Эльвира Пинчук.

«Я из поселка Ува, не так давно лежали с младшей дочкой в детском отделении у нас в больнице, где не хватает детских кроваток на детишек. Очень хотелось бы, чтобы Санта исполнил мое желание - хотя бы пару детских кроваток».

Эльвира Пинчук: «Будет».

«Дедушка Мороз! Подари, пожалуйста, моей маме комплект самых важных для нее лекарств и чекап здоровья: окулиста, отоларинголога и проверку сердца и легких - после ковидных гидроторакса и гидроперикарда это очень-очень нужно! Пожалуйста, маме очень нужны здоровье и благополучие в наступающем году, пусть добрые чудеса продолжат случаться!».

Эльвира Пинчук: «Я помогу. Напишите в директ Ваш номер телефона».

«Я очень хочу на классную фотосессию».

Эльвира Пинчук: «Буду Снегурочкой и исполню ваше желание!».

Другие жители Удмуртии просили подарки не себе, а другим, а также предлагали подарить свои услуги.

«Этот год был очень тяжёлый для нас, произошло много печальных событий. Очень хочу подарить хоть какие-нибудь положительные, яркие эмоции своим детям. От себя хочется подарить сказочную фотосессию ребёночку от 1 до 7 лет»

«Я грумер, подарю обрезку когтей и чистку ушей вашим питомцам»

«Подарю индивидуальную фотосъёмку! А моя заветная мечта, мечта неосуществимая - чтобы на моем пути были уважающие друг друга люди! С наступающим всех!»

«Исполню одно детское желание до 5000 рублей, искренне и по-настоящему нужное»

«Подарю разбор Формулы Души»

«Хочу подарить вкусный бельгийский шоколад с символом года»

«Подарите хорошего мужика или ЭКО. Верю в 7 рукопожатий. В свою очередь могу подарить новогодний живой букет-композицию, или сеанс маникюра. И всем исполнения желаний!!!», - обменялись своими подарками жители региона.

Напомним, ранее жители попросили подарки у главы Удмуртии Александра Бречалова.

"