Энергетики перекроют улицу Разина в Ижевске и отключат там отопление 23 января

21 января 2023, 10:16
Энергетики в понедельник и вторник проведут работы на теплосети в районе дома № 56 на улице Разина в Ижевске. В связи с этим там будет перекрыто движение транспорта с 8:00 23 января до 20:00 24 января.

В микрорайоне будет организована временная схема расстановки дорожных знаков, установлены ограждения с сигнальным освещением для ночного времени. Автомобилистов и пешеходов просят быть осторожными рядом с ремонтируемым объектом. Запланированные мероприятия на проезжей части согласованы с ГИБДД и управлением благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска.

В процессе ремонта энергетики заменят дефектный трубопровод тепловой сети, - сообщили в удмуртском филиале ПАО «Т Плюс». Это необходимо для восстановления работоспособности и надежности системы теплоснабжения в микрорайоне. В связи с этим 23 января с 9:00 до 19:00 также будет ограничено теплоснабжение в части близлежащих домов и зданий. Управляющие жилыми домами организации и руководство прочих объектов будут проинформированы об ограничениях подачи тепловых ресурсов. Жителям предприятие приносит извинения за доставленные неудобства.

Напомним, что, как мы сообщали ранее, с началом отопительного сезона Ижевск перешел на новую систему оплаты за отопление. Большинство жителей еще в прошлом году проголосовали за переход на внесение платы по факту потребленной энергии. 

#Дмитрий Чернов #ЖКХ #Ижевск #Перекроют проезд #Ремонт теплосетей #ПАО "Т Плюс"
Подпишитесь