Posted 25 сентября 2018,, 07:14

Published 25 сентября 2018,, 07:14

Modified 17 октября 2022,, 14:26

Updated 17 октября 2022,, 14:26

10800 живых подписей жителей Ижевска против пенсионной реформы передали президенту РФ

25 сентября 2018, 07:14
А в целом по России собран миллион живых, оставленных на бумаге подписей под обращением к президенту России с призывом остановить пенсионную реформу.

10800 живых подписей жителей Ижевска передало движение «Суть времени» в приемную президента 25 сентября, сообщает пресс-служба движения.

А всего по стране собран миллион живых, оставленных на бумаге подписей под обращением к президенту России с призывом остановить пенсионную реформу.

Подписавшиеся призвали президента категорически отвергнуть пенсионную реформу, отправить в отставку правительство, вернуть государственную политику страны к определенным Конституцией принципам социального государства, предъявить народу принципиально новую социально-консервативную стратегию и сформировать правительство народного доверия.

Граждане возмущены проектом пенсионной реформы. Они считают этот проект угрозой существованию России и грубейшим нарушением социальных обязательств государства, изменой президента и правящей партии, за которых были отданы голоса на выборах.

Подписи были собраны активистами «Сути времени» в 60 регионах страны. Тысячи гражданских активистов работали на улицах, в общественном транспорте, обрабатывали звонки, поступившие на горячую линию, и заявки, отправленные через интернет. Противники пенсионной реформы оставляли полные личные данные, включая год рождения, адрес и телефон.

"