Posted 17 января 2021,, 07:13

Published 17 января 2021,, 07:13

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Жители многоквартирного дома в Глазове: «Нечистоты сливаются прямо в подъезд»

17 января 2021, 07:13
Жителей многоквартирного дома в Глазове остались без воды. Кроме того, из-за засора канализационной трубы все жидкие бытовые отходы сливаются в подъезд.

В группе «Город Глазов» жильцы многоквартирного дома по улице Ленина, 13 обратились к ремонтным службам. Жители живут в антисанитарных условиях.

«В нашем подъезде уже третьи сутки все нечистоты сливаются прямо в подъезд, а вода полностью отключена. Случился засор канализации. Проблема до сих пор не устранена. Жильцов на все выходные оставили без воды и в антисанитарных условиях», — негодуют глазовчане.

Оказалось, что проблема со сливом отходов есть и у жильцов других домов.

«У нас тоже на Интернациональной, 9 все всплыло на первый этаж. Уже несколько месяцев жалуемся, но толку мало», — подключились к беседе другие глазовчане.

Многие жители Глазова считают, что несвоевременное решение проблем связано с отсутствием грамотных специалистов в жилищно-эксплуатационных конторах.

«В жэках специалистов вообще не осталось. У соседа водопровод замёрз. Специалисты пришли, сказали, что не знают, что делать. На этом все закончилось. Весной оттает», —сетуют горожане.

Представители ЖКУ уверяют, что работы уже ведутся, и проблему вскоре устранят.

"