Первые места Всероссийских соревнований по маунтинбайку заняли спортсмены из Удмуртии

22 марта, 12:04СпортФото: vk.com/csp18
Илья Лужбин и Анна Миролюбова из Удмуртии выиграли Всероссийские соревнования в олимпийской дисциплине «кросс-кантри», сообщает Центр спортивной подготовки  УР в «ВК».

21 марта завершились Всероссийские соревнования среди мужчин и юниоров в гонке кросс-кантри. Соревнования проходили в Архипо-Осиповке Краснодарского края.

Победителем стал Илья Лужбин (1:18:04), вторым пришел Павел Балобанов, который уступил сопернику 2 секунды. Оба спортсмена из Удмуртии. Алексей Жиляков из Свердловской области взял «бронзу». Его результат 1:21:38.

20 марта в Архипо-Осиповке велосипедистка Анна Миролюбова из Удмуртии стала победительницей Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку (гонка «кросс-кантри») среди женщин. Она пришла первой с результатом 1:23:13.

Анна Миролюбова - победитель Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку

Среди девушек 15-16 лет в гонке «кросс-кантри» третьей пришла Виктория Измайлова, тоже из Удмуртии.