Posted 16 марта 2021,, 04:53

Published 16 марта 2021,, 04:53

Modified 18 октября 2022,, 05:39

Updated 18 октября 2022,, 05:39

Спортсмены из Удмуртии завоевали медали на соревнованиях по велоспорту-маунтинбайку

16 марта 2021, 04:53
Спортсмены из Удмуртии Григорий Калашников и Тимофей Иванов завоевали медали на соревнованиях по велоспорту-маунтинбайку.

Представитель Удмуртии на I этапе Кубка России по велоспорту-маунтинбайку Григорий Калашников стал победителем соревнований.

Гонки на выбывание проходили в Архипо-Осиповке с 13 по 14 марта.

Также еще один спортсмен из Удмуртии принял участие в гонке «кросс-кантри» Hotel Justiniano MTB Cup, которая состоялась 13 марта в Турции.

Две «бронзовые» медали на соревнованиях по велоспорту-маунтинбайку завоевал Тимофей Иванов. Он финишировал третьим с результатом 01:27:02, первое место занял француз Виктор Коретцки, а «серебро» у представителя Польши Бартоломея Вавака.

Кроме того, 14 марта завершился цикл соревнований по маунтинбайку в гонкой класса C1 Alanya Avocado MTB Cup и Тимофей Иванов вновь стал третьим. Об этом сообщается в группе Центра спортивной подготовки Удмуртии «ВК».