Posted 3 августа 2021,, 12:56

Published 3 августа 2021,, 12:56

Modified 18 октября 2022,, 05:59

Updated 18 октября 2022,, 05:59

Ижевчане: «Народ готов громить чужие машины»

3 августа 2021, 12:56
Несмотря на наличие свободных площадок вблизи зоопарка в Ижевске, приезжающим не хватает места для стоянок, и они оставляют свои автомобили во дворах домов по улице Песочной, что, естественно, не нравится жителям улицы.

Ижевчанам нравится, что в городе есть парк Кирова и рядом с ним зоопарк, где приятно гулять и водить туда детей общаться с животными. Но совсем не нравится то, что посетителям этих пространств негде оставить автомобиль. Жители улицы Песочной возмущаются, что посетители зоопарка частенько забивают своими автомобилями дворы этой улицы.

«Несмотря на огромные свободные площадки вблизи зоопарка, приезжающим не хватает места для стоянок. Множество машин паркуются во дворах по ул. Песочная», - написали жители улицы Песочной в паблике «Благоустройство г. Ижевска» в соцсети «ВКонтакте» и в подтверждении своих слов прикрепили видео.

Они просят заняться устройством дополнительных парковок и предлагают рассмотреть для этого, например, площадку у остановки «Песочная» (от ост. до Военторга - д. 6), или площадки с северной и южной части зоопарка.

«А дворы наши и своим-то автовладельцам уже тесны. Народ готов громить чужие машины», - заявляют жители улицы.

"