Posted 8 июля 2017,, 08:37

Published 8 июля 2017,, 08:37

Modified 17 октября 2022,, 14:19

Updated 17 октября 2022,, 14:19

Партия Социальных Реформ подала в ЦИК Удмуртии списки своих кандидатов

8 июля 2017, 08:37
Центризбирком УР накануне заверил списки кандидатов от Партии Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу.

В Удмуртии о своем желании участвовать в выборах в Госсовет республики заявила еще одна непарламентская партия. Центризбирком УР накануне заверил списки кандидатов от Партии Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу. Об этом сообщает на сайте ЦИК.

Возглавил партийный список известный в Удмуртии общественник - зампредседателя Ижевской городской ассоциации собственников жилья, член Общественной палаты УР Александр Шерминский.

Среди выдвинутых кандидатов есть и другие общественные деятели, в частности Виктор Кривоносов, член Ассоциации собственников жилья, и Ольга Залазаева, председатель Союза садоводческих некоммерческих товариществ УР, а также председатели ряда ТСЖ.

Ранее своих кандидатов на выборы в Госсовет Удмуртии выдвинули «Единая Россия», КПРФ, ПАРНАС. Кроме того, на сайте ЦИК УР в настоящее время имеется информация о шести самовыдвиженцах по одномандатным округам. Среди них три депутата нынешнего созыва – Владимир Варламов, Олег Кочуров и Александр Кочетков.

Также стало известно о том, что в ЦИК Удмуртии поступили документы о выдвижении в качестве кандидатов на пост главы республики от представителя КПРФ Владимира Бодрова, «Справедливой России» Фарида Юнусова и ПАРНАС Олега Овчинникова.

Ранее уведомили о своем выдвижении Тимур Ягафаров от ЛДПР, Александр Бречалов от «Единой России» и Андрей Иванов от Коммунистической партии социальной справедливости.

"