Posted 1 ноября 2021,, 04:31

Published 1 ноября 2021,, 04:31

Modified 18 октября 2022,, 06:04

Updated 18 октября 2022,, 06:04

После публикации Udm-Info и обращений ижевчан власти отсыпали дорогу

1 ноября 2021, 04:31
Ижевчане сообщили о ремонте дороги по улице Аграрной в районе Костина Мельница. Несколько месяцев назад водители жаловались на этот участок дороги.

Несколько месяцев назад жители Ижевска жаловались на плохую дорогу в районе Костина Мельница. Проезжая по улице Аграрной, водители портили свои автомобили. По их словам, пара машин уже получила повреждения из-за глубоких ям или разбросанных камней.

«Добрый день, у меня вопрос к администрации Первомайского района города Ижевска. Когда будет произведен ремонт дороги по улице Аграрная, Костина Мельница? Проехать невозможно, несколько машин уже получили механические повреждения от разбросанных камней и ям», - писала местная жительница.

В настоящее время дорогу отсыпали, водители спокойно проезжают данный участок. Но местные жители намерены ещё побороться за освещение.

«Добрый вечер, нам отсыпали всю дорогу, спасибо за помощь. И по обочине заросли срезали. Теперь за освещение будем бороться, темень и наркоманы рыщут свои закладки», - сообщила журналисту редакции местная жительница.

"